Названы победители первого этапа челленджа «#ГомельПомнитПодвиг» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
15:00 20 Апреля 2019 Общество

Названы победители первого этапа челленджа «#ГомельПомнитПодвиг»

В прямом эфире главный редактор газеты «Гомельские ведомости» Ольга Селезнёва искренне поблагодарила участников эстафеты за работы. Они ещё раз напомнили о славной истории малой родины, о простых людях, которые героически сражались в годы Великой Отечественной войны.

Предки проявили беспримерную стойкость и мужество, а нашему поколению выпала честь достойно хранить традиции. Кроме того, используя информационные технологии, передать современниками и оставить потомкам.

Все участники акции талантливо исполняют художественные произведения о Великой Отечественной войне, проникновенно читают письма с фронта и воспоминания. Было неимоверно трудно выбрать победителя.   На первом этапе конкурса   были отмечены   два участника. Они сами создали и исполнили свои произведения.

Этих авторов пригласили в редакцию, чтобы вручить диплом победителя челленджа «#ГомельПомнитПодвиг» и призы от газеты «Гомельские ведомости».

Они награждены за личный вклад и содействие в проведении мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, благородную деятельность по сохранению памяти о подвиге и Великой Победе над фашизмом, а также славных традиций празднования этого исторического события.

Специальных дипломов удостоены:

преподаватель кафедры общевойсковой подготовки военно-транспортного факультета БелГУТа Евгений Викторович ВИНИЧЕНКО;

швея ОАО «Коминтерн» Татьяна Иосифовна ГРИШКОВЕЦ.


Подчеркнём, что эстафета, посвящённая 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, продолжается. Мы будем и дальше публиковать на наших интернет-ресурсах ваши ролики с хештегом #ГомельПомнитПодвиг.

Видео или ссылки на него направляйте по электронному адресу редакции «Гомельские ведомости».

Самых достойных авторов видео и исполнителей ожидают призы.


Автор видео: Чернявский Женя

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N