О гордости за достижения Беларуси говорил Сергей Бартош в БелГУТе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
12:19 12 Апреля 2023 Общество

О гордости за достижения Беларуси говорил Сергей Бартош в БелГУТе

В вузе помощник Президента – инспектор по Гомельской области Сергей Бартош провел информационную встречу со студентами и профессорско-преподавательским составом. 
Её посвятили ключевым аспектам Послания Президента Беларуси. На них остановилась заместитель начальника главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома Татьяна Кручко.
Сергей Иванович акцентировал внимание присутствующих на широком спектре актуальных тем внутренней и внешней политики.  Очертил существующие угрозы и пути, которые позволяют нашей стране под руководством Президента Беларуси Александра Лукашенко противостоять им.
Были озвучены достижения Гомельщины. В том числе научные разработки и продукция, которые способны успешно конкурировать на мировом уровне. Сергей Бартош напомнил слова Главы государства о том, чтобы каждый на своем занимался своим делом.
–  Но нельзя забывать, что каждый должен уметь защищать свой дом и свою семью, – подчеркнул помощник Президента - инспектор по Гомельской области. – Если мы защитим дома и семьи, то сохраним страну единой, целой и независимой.
Также прозвучали ответы на волнующие гомельчан вопросы. В частности, они касались   размещения на территории страны ядерного оружия, развития школы молодого руководителя, а также сохранения традиций и семейных ценностей.
В конце встречи ректор БелГУТа Юрий Кулаженко вручил гостю подарок – труды ученых университета.













Автор фото: Василий Дубик

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N