От чистого сердца, или О том, как подарок в фейк превратили | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Игорь Гришечкин Игорь Гришечкин Автор текста
18:27 08 Января 2021 Общество

От чистого сердца, или О том, как подарок в фейк превратили


Чего только не придумают родители для своих детей! И выпускные им красивые организовывают, начиная с детского сада и до окончания школы, и поездки экскурсионные дарят для всего класса такие, что дух захватывает(например, до пандемии как минимум во Львов). 
А сейчас вот родители учащихся одной из гомельских школ решили подарить учебному заведению... телевизор! С прицелом на будущие экзаменационные испытания их чад. А как же, чтобы слышно и видно хорошо всё было!
Хорошие намерения! Только вот заботливость родителей в одном из телеграм-каналов подали как поборы. И возмущенные неправильной подачей информации  родители обратились в редакцию: "Как же так! До конца в ситуации не разобрались эти администраторы канала, вырвали из нашей переписки, из родительского чата, только то, что   может  превратить нашу добрую идею с покупкой телевизора в очередной грязный скандал! Хотим, чтобы все знали о нашей задумке в правильном контексте!".
А тем временем в школе администрация ни сном ни духом о затее инициативных родителей. Тем более, что они сами об этом написали в своём родительском чате: "Мы сами решили сделать детям подарок. Администрация школы даже была не в курсе". 
Стоит отметить, что в учебном заведении телевизоров более чем предостаточно. И используются они не только на экзаменах, но и в учебном процессе.
А благородный порыв родителей ушлые администраторы телеграм-канала лихо превратили в очередной фейк. 
Так бывает, что благими намерениями выслана дорога сами знаете куда. В нынешнее время стоит относиться повнимательнее к людям и событиям. Ибо некоторые научились из ничего делать информационную утку. А как же! Без сплетен сейчас никуда!
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N