Сон в руку: денежные подсказки от Морфея | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
11:00 18 Сентября 2020 Общество

Сон в руку: денежные подсказки от Морфея

Что снится к богатству, выигрышу и наследству? Об этом беседуем со специалистом по расшифровке снов с более чем 30-летним стажем Ириной ЛЯПКИНОЙ.


Ирина ЛЯПКИНА – автор собственной модели толкования снов, которая имеет под собой базу швейцарского психиатра и педагога Карла Юнга.

– Какие символы к прибыли? 

– Их немного. Среди них –  валюта, бабки, золото, драгоценности, беременность и другие. Например, женщина во сне мыла в реке детский горшок и увидела, что вдалеке идут бабки. В реальности её сын попал в ДТП, а матери пришлось помогать оплачивать штраф. 

А вот алмаз – к богатому приобретению. Если вы плывёте по морю на корабле среди обеспеченных людей – значит, скоро разбогатеете. Грузили муку в грузовик – сделанная тяжёлая работа принесёт доход. Банк снится к накоплению денег. Это удачное вложение капитала или же взятие его в долг. Покупка золотых слитков – у вас есть финансовый талант, который следует использовать профессионально.


– Что говорит о потерях? 

– Стеклянная банка – падение стоимости денег. Нищий – часто к бедности. Видеть чёрную машину с пробитыми колёсами, запорожец или авто, которое буксует в песке либо болоте, – к банкротству. Символ бухгалтера – следует внимательнее отнестись к своим финансам, необходимость правильно вести бюджет. Оплачивать через кассу покупки в магазине – к потере прибыли. Пустая касса – к слабой обеспеченности. Сломанный банкомат – временные материальные проблемы. 

Когда воруют кошелёк – деньги идут не по назначению: вы упускаете время, решая чужие проблемы. А если он пустой – трудности с финансами. 

Приведу пример. Одной моей клиентке, которая должна была получить наследство, приснилось: она потеряла красный кошелёк, но потом его нашла. В жизни дама очень долго судилась с родственниками мужа. 

Увидели полную копилку – это к деньгам или пополнению счёта в банке. А пустая – к убыткам. Вытрясать из неё монеты – грядут события, которые потребуют вложений. 
Когда речь идёт о банкротстве, будьте аккуратны с деньгами: возможны ненужные крупные приобретения. Они приведут к ещё большим расходам. Например, купите авто, но его ремонт дорого обойдётся.




ПРИ РАСШИФРОВКЕ УЧИТЫВАЮТСЯ: 

– где работает сновидец; 
– сколько ему лет; 
– его хобби;
– занятия за прошедший день; 
– мечты, идеи, планы, навязчивые мысли;
– болезни; 
– внешние раздражители;
– пора года.


– А крысы? 

– Они снятся к длительной нехватке денег, которая будет связана даже с ограничением питания. Убить такое животное лопатой – возможность при помощи работы справиться с этой проблемой. 

Когда рядом с вами стоит хороший знакомый и в руках у него крыса – информация может идти на него, или он очень жадный, или в общей с ним сфере будут финансовые трудности. Например, когда знакомый – это бывший однокурсник, то много денег потратите на учёбу. И это существенно пошатнёт семейный бюджет.


  • Хотите научиться понимать свои сны? Бесплатные обучающие видео Ирины Ляпкиной смотрите на YouTube.

– Как понять, из какой сферы придут деньги?

– Блохи у собаки или домашнего кота – появятся небольшие деньги от родственника или любовника. Если копаете картофель – от работы. Например, если в деловом костюме чистите ножом картофель, то в карьере может быть обострение, но прибыль будет без трудностей. 

Ехать верхом на дряхлой лошади – надо сменить должность. А если устраиваетесь на новое место, лучше отказаться от неудачного варианта. Потому что будете «пахать» и мало зарабатывать.  

– Реально вычислить время будущих событий?

– На время прибыли или потери денег указывают часы, одежда, обувь, пора года. Например, вы нашли кошелёк, когда были в шлёпанцах. Значит, событие произойдёт летом.



Обратите внимание на: 

1. Свои ощущения после пробуждения. 
2. Последовательность событий. 
3. Знакомых людей.
4. Ключевые слова и фразы. 
5. Символы времени и места.


– На что указывает валюта?

– Валюта – на деньги, а рубли –  на события. По их номиналу можно узнать, в какое время сбудется тот или иной сюжет сна. 

Если видите сумму, для толкования следует обратиться к цифрам: именно из этих сфер получите деньги или события. Например, три – от командировки или родственника, четыре – семейная прибыль, пятёрка – выигрыш в казино или лотерее. Если считаете банкноты – они будут приходить постепенно в одинаковых количествах. Берёте без счёта всю пачку – разовая прибыль. Украли валюту – информация идёт не на вас, а на другого человека. Вспомните, кто присутствовал во сне. 

Выбросить иностранные деньги – приобрести ненужную вещь. Получить их – к прибыли. Держать в руках много долларов – к большим доходам. Считать валюту – к заработкам. Фальшивые купюры – к денежному обману. Давать в долг – могут быть материальные неприятности с людьми.

А вот драгоценности указывают на то, что дорого, на прибыль. Но речь может идти и про талант, ценные отношения. 


– К чему видеть воров? 

– Они могут отбирать информацию, финансы. Если собираетесь идти в магазин, а ночью они приснились, пересчитайте деньги перед покупкой. Речь идёт о сознательном их отъёме. Могут сделать накрутку на товар. Также в это время не оформляйте кредит. Проявите внимательность при подписании договоров.


– Назовите продукты, которые у белорусов ассоциируются с финансами? 

– Картофель – всегда к прибыли. Если вы поднимаете мешок с ним – к большим деньгам, но они достанутся нелёгким трудом. Копаете его – доход придёт от работы. Едите варёную картошку – получите информацию о скорых доходах. Жарить её – быстрая прибыль. Садить клубни – рассчитывать на финансы, которые могут прийти от работы. Пюре – к деньгам, они у вас должны появиться без усилий. 

Квасить капусту – заначка. Засохшие листья на кочане – упущенные возможности в заработке. Орехи – к деньгам, которые достаются благодаря физическим действиям. Лесные – проблемная прибыль, а грецкие – от интеллекта.

– В чём разница между капустой и кочаном? 

– Если видите кочан – это глупые действия в области денег. Срезать его – ситуация немного обострённая, но приносящая много прибыли. Капуста – всегда к деньгам. Если присутствуют оба символа – вы не умеете зарабатывать. 

Приведу пример. Моя клиентка рассказала: во сне на своём балконе в углу увидела кочан капусты. Балкон – нервное напряжение. Угол – обострённая ситуация. Как выяснилось, в 90-х у дамы был стресс, когда она ждала возвращение долга.


– Расскажите о порядке толкования.

– Объясню на примере. Сновидец стоит на перроне метро. Рядом с ним большой мешок с картофелем. В поезде, который быстро прибыл на станцию, открылись двери. Он занёс мешок в вагон. Но стал беспокоиться, что не успеет вынести его на нужной остановке: двери автоматически закрываются. Но помогли люди. Расшифровываем следующим образом. Картошка показывает на сферу денег. Метро говорит о невидимом движении, которое подготавливает события. При них мужчина сможет (символ открытых дверей) много заработать (мешок). Это произойдёт скоро (слово «рядом»). Использовать такую возможность или нет, должен решать сновидец. Скорее всего, он примет его быстро, так как занёс мешок внутрь. Однако возникнут переживания, сможет ли он справиться с трудовыми условиями (ключевое слово «вынести»). Но его поддержат.

В жизни мой клиент узнал по объявлению: организация набирает кадры, обещают высокую зарплату. Контракт определял требование: если сотрудник раньше срока его прерывает, то сумма заработка уменьшается почти в десять раз. А условия труда оказались непростые. Мужчина стал сомневаться, сможет ли доработать. Но в это время коллектив отговорил от неверного решения и поспособствовал его адаптации (ключевые слова «помогли вынести»). 

Например, гомельчанка увидела ночью: она начала снимать деньги в банкомате. Но он плохо работал, и купюры приходилось вытягивать руками из разъёма, где они застревали. Последняя банкнота даже порвалась. Это указание, что партнёры по бизнесу будут задерживать  финансы, а с некоторыми компаньонами придётся прекратить отношения.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N