Спешите видеть! Сегодня в 18.00 зажгутся огни на главной ёлке Гомеля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:34 11 Декабря 2018 Общество

Спешите видеть! Сегодня в 18.00 зажгутся огни на главной ёлке Гомеля

11 декабря  2018 года в 18.00  на площади им. В.И.Ленина состоится долгожданное новогоднее волшебство – всеми огоньками засияет главная ёлка Гомеля. 

Праздничная торговля радушно  встретит  взрослых и маленьких посетителей вкусными припасами и горячими напитками. 

Веселые развлечения, массовые игры и хороводы вокруг красавицы-елочки, конкурсы и выступления лучших артистов города позволят зрителям окунуться в атмосферу радости и чудес, поднимут настроение и подарят множество приятных эмоций! 

На сцене для ребятишек и их родителей развернется самое увлекательное сказочное представление, участие в котором примут всеми любимые сказочные герои – богатырь и его конь Юлий, Василиса Прекрасная, главный символ уходящего года – Собака и наступающего, 2019 года – Свинья.

Самые эрудированные юные зрители испытают свои силы в разгадывании новогодних загадок, а самые непоседливые и активные ребята будут приглашены для участия в танцах и хороводах возле елочки-красавицы с самим Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой. 

От того, сколько улыбок засияет на лицах всех гостей праздника,  и будет зависеть, удастся ли Деду Морозу зажечь волшебные огни на новогодней елочке и подарить всем жителям города Гомеля веру в настоящие чудеса, в исполнение в новом году своих самых сокровенных желаний!  

Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N