В Гомеле стартует ежегодная благотворительная акция «Поздравь ближнего своего» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Астапенко Ольга Астапенко Автор текста
10:30 25 Ноября 2019 Общество

В Гомеле стартует ежегодная благотворительная акция «Поздравь ближнего своего»

Участие в ней принимают учреждения образования со всего Гомельского района, а также все желающие. В рамках акции школьники, воспитанники дошкольных учреждений образования и студенты получат письма с поздравлениями друг друга и с личным поздравлением владыки Стефана. Проводимое мероприятие позволит молодёжи непосредственно прикоснуться к празднику Рождества Христова.

Акция проводится по 15 декабря. Участник должен изготовить рисованную поздравительную открытку формата не более А4. Открытка может содержать поздравительное четверостишие с Рождеством Христовым, написанное от руки.

Открытку участник упаковывает в конверт формата C5 с маркой (вмещает в себя лист формата А5 или А4, сложенный вдвое), указывает свой адрес. Конверт не запечатывается и не заклеивается. Участник акции приносит письмо в Информационный отдел Гомельской епархии (ул. Каменщикова, 9). Далее архиепископ Гомельский и Жлобинский Стефан отправляет обратные поздравления участникам данной акции. Заявки принимаются по адресу: 246045, г.Гомель, ул. Каменщикова, 9.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N