В Центральном районе педагогов поздравили с Днём учителя | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
17:18 30 Сентября 2020 Общество

В Центральном районе педагогов поздравили с Днём учителя

– Я просто вами восхищён! Честно скажу, вы лучшие. И я с гордо поднятой головой говорю об этом, – сказал глава администрации Центрального района Дмитрий Лебедь на чествовании педагогов района, которое прошло в ОКЦ.

А гордиться есть чем, ведь в этом году два педагога из СШ № 11 и СШ № 8 стали лауреатами республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь». Высокое звание педагога, без сомнения, носят и приглашённые на праздник директора школ, завучи, учителя и воспитатели учреждений дошкольного образования.

– Вы такие удивительные, прекрасные, нежные, умные, твёрдые, сильные, мужественные и очень стойкие, – не смогла сдержать эмоций председатель Центральной районной организации города Гомеля Белорусского профсоюза работников образования и науки Наталья Сазонова. –  Вы люди исключительной душевной красоты. А каждый мужчина в образовании – это бриллиант, который не нуждается в огранке. 

Среди тех, кто получил почётные грамоты и благодарственное письма, была и воспитатель дошкольного центра развития ребёнка «Колокольчик» Жанна Занкевич: «Мне приятно такое признание. Но ещё важнее, когда благодаря нашей работе дети становятся всё лучше и лучше. Это дороже всего на свете».

Своими выступлениями педагогов порадовали и школьники, силами которых был организован яркий концерт.




Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N