ФК «Гомель» провел первую тренировку после отпуска | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Сергей Вершинин Сергей Вершинин Автор текста
13:00 17 Января 2017 Спорт

ФК «Гомель» провел первую тренировку после отпуска

Вчера команда под руководством главного тренера Вячеслава Геращенко, старшего тренера Виктора Бореля и тренера по научно-методической работе Алексея Меркулова провела первую тренировку в новом сезоне.

Она состоялась на базе клуба в Новобелице, хотя изначально местом её проведения планировался стадион СДЮШОР-8. 

Вместе с игроками прошлогоднего состава «Гомеля» на первой тренировке были замечены уже подписавшие контракты с клубом Константин Руденок и Завен Бадоян, находящиеся на просмотре полузащитник Иван Жесткин (1991), выступавший в минувшем сезоне за «Гомельжелдортранс» и бобруйскую «Белшину», а также защитник Михаил Пыско (1993) из донецкого «Шахтёра», который минувший сезон провёл в мариупольском «Ильичевце» на правах аренды.

В лазарете на данный момент находится три игрока «Гомеля»: Егор Трояков, Александр Янченко и Дмитрий Игнатенко. Все они восстанавливаются после травм и занимались в индивидуальном режиме.

С сегодняшнего дня футболисты «Гомеля» будут тренироваться в двухразовом режиме, а в субботу, 21 января, в Гомеле планируется провести товарищеский матч или двустороннюю игру. 

В родном городе команда Вячеслава Геращенко будет работать до конца февраля, а затем отправится на сбор в Пинск. Ближайшие тренировочные спарринги «Гомель» проведёт в Бобруйске: 4 февраля с мозырской «Славией», а 11 февраля – с бобруйской «Белшиной».


Автор фото: fcgomel.by

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N