Мини-футбол: определились полуфиналисты | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
10:00 22 Мая 2017 Спорт

Мини-футбол: определились полуфиналисты

В субботу в упорной борьбе победы одержали «Лидсельмаш» и МАПИД. Тем самым сформировав окончательный состав полуфиналистов. Сенсаций не произошло и дальше прошла первая четверка команд по итогам регулярного чемпионата. Повторяется прошлогодний сценарий, за одним исключением, на этот раз «ВРЗ» и «Столица» оказались в турнирной таблице выше МАПИДа и «Лидсельмаша». 

«ВРЗ» 23 мая на своей площадке примет действующего чемпиона - «Лидсельмаш». Начало игры в 17.00. В прошлом сезоне «вагоностроители» доставили лидчанам уйму проблем, сенсационно победив в Лиде. Да и в Гомеле будущие чемпионы с огромным трудом удержали победный счет. А вот на выезд у «ВРЗ» сил уже не хватило. 

В этом сезоне на данный момент лидская команда не может ничего противопоставить «ВРЗ», в регулярном чемпионате «Лидсельмаш» дважды уступил гомельчанам. Но плей-офф это уже совсем другой турнир. И если в прошлом году однозначным фаворитом пары были подопечные Виктора Тарчило, то теперь силы, как минимум, равны. Для полного комплекта «ВРЗ» не хватает только украинского «джокера» - Евгения Клочко, который за 16 матчей забил 27 голов и лишь после начала плей-офф первую строчку в рейтинге лучших бомбардиров чемпионата.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N