Футболисты сборной Швеции обыграли Швейцарию и вышли в четвертьфинал чемпионата мира | Новости Гомеля
Белта Белта Автор текста
19:00 03 Июля 2018 Спорт

Сборная Швеции стала седьмым участником четвертьфинальной стадии чемпионата мира, одолев команду Швейцарии со счетом 1:0.

Первый тайм встречи в Санкт-Петербурге получился очень упорным, но почти без голевых моментов. Лишь ближе к перерыву соперники по несколько раз реально угрожали воротам друг друга, но забитых мячей не было. В начале второго тайма активнее играли швейцарцы, но успеха не добились. Шведы вскоре перехватили инициативу, и на 66-й минуте их лидер Эмиль Форсберг открыл счет. В концовке поединка швейцарцы много атаковали, но безрезультатно.

Автор фото: Getty Images