В Беларуси прошёл третий тур чемпионата по мини-футболу | Новости Гомеля
14:00 01 Октября 2018 Спорт

В Беларуси прошёл третий тур чемпионата по мини-футболу

После паузы вызванной выступлением на международном турнире национальной сборной Беларуси по мини-футболу прошёл третий тур чемпионата Беларуси.

БЧ из-за нечётного количества участников отдыхала, а «ВРЗ» прогулялся в гости к одному из аутсайдеров – «Динамо-БНТУ». Несмотря на сложное покрытие площадки особых проблем у «вагоностроителей» не возникло, уже к экватору первого тайма гомельчане вели с перевесом в два гола, а перед перерывом в ворота «динамовцев» влетел третий мяч. А вот свои ворота распечатать «ВРЗ» минчанам так и не позволил, а во втором тайме забил ещё два гола и довёл дело до разгрома. 5:0 – уверенная победа «ВРЗ» на выезде. Дубль на балансе Рогачёва, по голу забили Селюк, Грицовец и Григорьев.