Баловни судьбы: 4 знака зодиака, которым повезет в 2021 году | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
16:54 25 Декабря 2020 Стиль жизни

Баловни судьбы: 4 знака зодиака, которым повезет в 2021 году

Ясновидящая Саона рассказала, у кого все отлично сложится и в любви, и на работе.

Стрелец

Фото Kharchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Стрелец — это самый удачливый знак 2021 года. С Юпитером и Сатурном в секстиле, начиная с апреля, многие вещи приобретут яркий, позитивный оттенок. Если вы родились под знаком Стрельца, то во всех сферах жизни вас ждет много хорошего. Действуйте, не стойте на месте! У тех, кто ищет новую работу, может появиться возможность, которая даст отличные плоды в будущем. Юпитер и Сатурн укрепят ваш банковский счет. Если деньги на сегодняшний день легко вас покидают, это связано с тем, что финансовые вложения, которые вы делаете, в будущем должны вернуться с толикой. Стрельцы смогут реализовать самые амбициозные финансовые сценарии: купить дом, машину, очень ценные предметы. Также появится возможность начать успешную совместную жизнь, могут прийти мысли о пополнении в семье или смене вектора романтических отношений на более серьезный.

Овен  

Фото Kharchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Транзит Юпитера обязательно поможет в 2021 году Овнам. Этот знак после первых трех месяцев нового года также может получить преимущество Сатурна, которое конкретизирует некоторые ситуации: настоящая удача и неожиданные повороты судьбы гарантированы. Все, что приходит, является результатом большой работы и огромных усилий Овна. Кроме того, Юпитер уменьшит возможные юридические и бюрократические сложности. У представителей знака есть десятки возможностей трудоустройства. Велик шанс найти дело всей жизни. Это год, в котором Овны должны быть в состоянии удовлетворить себя не только в профессиональном, но и в экономическом плане. Достижение целей приведет к обогащению. Те, у кого уже есть хорошая работа, могут укрепить свои позиции.

Близнецы

Фото Getty Images

Для Близнецов наличие двух самых влиятельных планет в очень позитивном астрологическом аспекте — тригоне — означает удачу, получение больших возможностей и новой энергии, которую можно использовать в любой области. В эти месяцы, особенно после марта, рабочие проекты начнут реализовываться, принося большое чувство личного удовлетворения. Приближается великая любовь, приходят решения выйти замуж, начать жить вместе и даже задуматься о пополнении. Если у вас идет судебный процесс, бюрократическая проблема, которая продолжается долгое время, то решение, возможно, очень близко. Близнецы действительно полны энергии и развивают все жизненные аспекты в 2021 году.

Весы

Фото Kharchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Тригон обеих планет — Юпитер и Сатурн — имеет основополагающее значение для достижения успеха в профессиональной и семейной жизни. Те представители знака Весы, которые собираются жениться, начать совместную жизнь или сменить город проживания (по личным, семейным или рабочим причинам), в этом году получат отличные возможности для реализации планов. Важно сохранять движение на протяжении первых четырех месяцев 2021 года. Даже у одиноких сердец может появиться шанс испытать новые эмоции и встретить кандидатов в спутники жизни. Многие Весы свяжут свою жизнь с человеком, способным перевернуть все с ног на голову. Кстати, именно партнер может помочь вам разобраться с другими запутанными аспектами, включая карьерный и финансовый.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N