На Мазурова устанавливают скамейки и убирают территорию | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
Марина  Васильева Марина Васильева Автор фото
10:35 16 Марта 2024 Субботник

На Мазурова устанавливают скамейки и убирают территорию

Городской субботник собрал коммунальщиков в жилом секторе по улице Мазурова. 





ЖЭУ №25 вышло во дворы, чтобы убрать после зимы бросовый мусор, ветки деревьев, следы выгула домашних питомцев. Мастер Наталья Посканная поделилась, как важно устраивать городские субботники, чтобы как можно больше людей участвовало в жизни района и города:

- Это очень полезная инициатива, которая помогает сплотиться и городским службам, и жильцам, которые хотят видеть вокруг красивый, ухоженный двор, детскую площадку. Я работаю уже 21 год и за это время повидала много энтузиастов, которым небезразлично место, в котором они живут. Радует, что благодаря им тоже появляются новые клумбы, высаживаются деревья, осуществляется полив и уход. Это наше общее дело, которое помогает городу выглядеть зелёным и уютным.



Также рабочие установили две скамейки взамен старых и облагородили зону отдыха, которая пользуется большой популярностью у жителей близлежащих домов. Тут есть и детская площадка, и песочница, и городки.






Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ЖЭУ №25 Александр Дубенок рассказал:

- Сегодня отличный день для того, чтобы всем собраться и выйти на субботник. Это полезный труд, результаты которого видны - мы делаем наш город ещё лучше.



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N