Пётр Кириченко: "Надеюсь, что все гомельчане выполнят свой гражданский долг" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
09:30 17 Ноября 2019 Выборы-2018

Пётр Кириченко: "Надеюсь, что все гомельчане выполнят свой гражданский долг"

Участок для голосования № 10 Гомельского - Центрального избирательного округа № 33, расположенный в Гомельском государственном колледже искусств имени Н. Ф. Соколовского, встречал избирателей фоновой музыкой. Пришедшим горожанам предлагались выставка литературных новинок «Книга – мудрость жизни», выставка-продажа продукции ГФ РУП «Белпочта», тематическая выставка «Помним», посвящённая освобождению Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, художественная лаборатория «Разукрась свой мир» и различные акции. В программе также предусмотрены консультации банковских и медицинских работников, выступления учащихся колледжа и школы искусств при этом учебном заведении.

Среди проголосовавших здесь утром – председатель Гомельского горисполкома Пётр Кириченко.

В интервью представителям средств массовой информации мэр города поделился, что хорошо помнит, как голосовал в первый раз. Тогда ему, как и его ровесникам, подарили в качестве памятного сувенира книгу.

 - Сегодня очень ответственное мероприятие, - сказал он. - Мы избираем представителей в парламент, которые будут представлять наши интересы в законодательном органе. Важно сделать осознанный выбор. Надеюсь, что все гомельчане выполнят свой гражданский долг.













Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N