Лучшим медработникам городского здравоохранения вручены награды | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
13:15 18 Июня 2021 Здоровье

Лучшим медработникам городского здравоохранения вручены награды

И снова поздравления принимают настоящие герои нашего времени. В Гомельской центральной городской поликлинике прошло торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику – Дню медицинских работников.


Говорят, нам посылаются те испытания, которые мы в состоянии выдержать. И наверняка, когда-нибудь, будем вспоминать о пандемии коронавируса, как об одном, пусть и непростом, жизненном этапе. Пока же борьба с невидимым врагом продолжается. Мы можем только догадываться, сколько сил и терпения отдают врачи, Но удача благоволит храбрым. Стойким, мужественным и бесконечно добрым.




- Уже второй год вы работаете с колоссальными физическими и моральными нагрузками. И всё же успешно справляетесь с главной задачей – сохраняете жизни наших людей, - к виновникам торжества обратился председатель Гомельского горисполкома Пётр Кириченко. -  Наверное, кто-то не выдержал таких нагрузок, ушёл. Но остались те, кто по-настоящему предан своему делу. От всех гомельчан примите огромные слова благодарности.


Также Пётр Алексеевич отметил, что отрасль здравоохранения всегда была в центре внимания местных органов власти.  За последние годы в городе ввели в строй немало новых медицинских учреждений. Продолжается и работа по обновлению материально-технической базы больниц и поликлиник. Всё это позволит оказывать помощь нашим горожанам на более высоком уровне.


Но, конечно, главным остаётся человеческий фактор. Профессионалы, обладающие знаниями, навыками и стремлением помогать. Лучшим медработникам городского здравоохранения вручены почётные награды.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N