Статьи автора Ольга Астапенко
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Статьи автора

Ольга Астапенко
Ольга Астапенко
Редактор отдела социальной защиты населения
Написать автору

Отфильтровать новости по дате:

14:30 20 Октября 2020
По просьбам зрителей театр клоунады и пантомимы «Без слов» повторяет показ комедийного спектакля Ирины Тяпугиной «ДУРдом в комуналке».
Читать далее
17:05 19 Октября 2020
Он призван привлечь внимание широкой общественности, а также органов местной власти к необходимости решения острейших социальных проблем инвалидов по зрению, направлен на обеспечение защиты их прав и улучшения реальной жизни, а также на пропаганду и популяризацию общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению». Мероприятия продлятся до 15 ноября.
Читать далее
14:07 19 Октября 2020
Для колясочницы Натальи Татаринцевой, проживающей по улице Петруся Бровки, 45 установили подъёмник и пандус. Теперь молодая женщина сможет беспрепятственно выезжать на улицу.
Читать далее
11:00 19 Октября 2020
Есть уникальные семьи, те, о которых вспоминаешь ещё долго, – у кого-то детей мал мала меньше, у кого-то экстремальные увлечения, у кого-то необычная история знакомства. Но есть семьи, заставляющие не только переживать день за днём всё услышанное и увиденное, но и серьёзно задуматься о собственной жизни.  
Читать далее
10:30 19 Октября 2020
Порядка двадцати вопросов, касающихся изменений в назначении семейного капитала, поступило на прямую линию «В». На них ответили заместитель начальника управления социальной защиты администрации Железнодорожного района Елена СТЕПАНОВА и начальник отдела социальной поддержки населения управления социальной защиты администрации Железнодорожного района Александра КАЛЕНЧИЦ. В прошлом номере мы опубликовали часть ответов. В этом выпуске читайте продолжение.
Читать далее
17:00 16 Октября 2020
Диагноз мальчика: раннее органическое поражение головного мозга вследствие перенесённой аноксии в родах: апаллический синдром, мультифокальная кистозная трансформация головного мозга с субатрофией.
Читать далее