Статьи автора Елена Байдан
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Статьи автора

Елена Байдан
Елена Байдан
Редактор отдела политики и правовых вопросов
Написать автору

Отфильтровать новости по дате:

08:50 19 Июня 2014
3 июля страна отметит главный государственный праздник – День Независимости Республики Беларусь. Традиционно в этот день в Минске пройдёт парад техники, а также молодёжно-спортивное шествие.  На праздничном параде минчане и гости белорусской столицы увидят не только военную технику, но и…
Читать далее
10:00 18 Июня 2014
В современных условиях рынка интернет­-торговля стала неотъемлемой частью экономики. Сегодня интернет­-магазин уже не новое направление коммерции, а ещё один дополнительный инструмент для успешного ведения бизнеса. Можно ли создать интернет­-магазин, не имея опыта торговли, каковы минусы и плюсы онлайн­-заработка – об…
Читать далее
10:10 12 Июня 2014
ОАО «Милкавита» приняло участие в XХIV Международной специализированной выставке «БЕЛ-АГРО-2014», которая прошла в Минске.   В ходе международного форума посетителям выставочной площадки была презентована продукция под новой торговой маркой «Milkavita», которую потенциальный покупатель имел возможность не только продегустировать, но и приобрести. В рамках…
Читать далее
09:30 13 Мая 2014
40 процентов продукции ОАО «Гомельжелезобетон» отправляется на экспорт. Предприятие не останавливается на достигнутых показателях, делая ставку на увеличение продаж экспортируемой продукции. К концу 2014 показатель экспорта составит 107 процентов по отношению к прошлому году, сообщил «ГВ» заместитель директора по производству,…
Читать далее