Статьи автора Юлия Митрахович
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Статьи автора

Отфильтровать новости по дате:

14:22 16 Февраля 2022
Сегодня в Гомельском ледовом дворце спорта проходит городской этап соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Республики Беларусь. В матчах участвуют представители четырех районов Гомеля - Железнодорожного, Новобелицкого, Советского и Центрального.
Читать далее
14:30 14 Февраля 2022
Советский район Гомеля – самый молодой и самый крупный – закончил 2021-й несколько раз с приставками «первый» и «лучший».
Читать далее
15:06 14 Января 2022
Гомельчанин Дмитрий ГЕРАЩЕНКО – именно тот человек, который в буквальном смысле смог бы сыграть ноктюрн на флейте водосточных труб. Какие бы метафоры ни вкладывал в эту строчку Маяковский. Родившийся незрячим профессиональный музыкант сам делает музыкальные инструменты и приобщает к миру звуков детей с особенностями развития.
Читать далее
14:15 05 Января 2022
Праздничная встреча по поводу 30-летия прошла в ОКЦ. Самые активные представительницы областной организации, подруги – как называют они друг друга – получили благодарности и почётные грамоты.
Читать далее
11:17 16 Декабря 2021
Концентрация красоты и моды зафиксирована в Гомельском государственном профессионально-техническом колледже бытового обслуживания.
Читать далее