Информация от партнеров
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Архив новостей

Отфильтровать новости по дате:

09:20 22 Октября 2013
Ежегодно 20 октября все военные связисты бывшего СССР празднуют свой профессиональный праздник. Именно в этот день в 1919 году приказом Реввоенсовета Советской Республики № 1736/362 в составе Полевого штаба было сформировано управление связи. Служба связи была выделена в специальную службу штабов, а войска связи…
Читать далее
16:50 20 Сентября 2013
Когда я созванивался с членом Российской ассоциации иллюзионистов Артёмом Дорофеевым, то попросил его перед интервью показать фокусы журналистам «ГВ». Эффект превзошёл наши ожидания. Неподдельный восторг, удивление, ощущение магии происходящего – вот те эмоции, которые вызвало у нас карточное искусство Артёма,…
Читать далее
16:10 09 Сентября 2013
Ежегодно во второе воскресенье сентября в Беларуси отмечается День танкистов. Сегодня на территории Гомеля и Гомельской области проживает большое количество тех, кто причастен к этому празднику. Один из них – генерал-майор в отставке Александр Тимофеевич Ежак, отдавший более 30 лет…
Читать далее
12:10 09 Сентября 2013
Главная интрига одного из самых престижных конкурсов на планете разрешилась во Дворце спорта в Минске 6 сентября. Представительница Филиппин Мутия Датул выиграла титул «Miss Supranational-2013». Она же стала обладательницей короны международного конкурса красоты и денежного приза в 25 тысяч долларов.…
Читать далее
09:40 14 Августа 2013
Велобратия Гомеля увеличивается в численности с каждым годом. Особенно это заметно в летний период – все у кого есть «железный конь» с повышением температуры на улице выбирают двухколёсный транспорт. Иногда велосипед для своего хозяина становится не только средством передвижения или…
Читать далее