Александр Новиков: преобразим родную страну
Беларусь богата историческим и культурным наследием, живописными ландшафтами, доброжелательностью своих жителей, а также порядком и чистотой. Такое мнение высказал Александр Новиков, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, Генеральный директор открытого акционерного общества «Гомсельмаш».
Первый год пятилетки качества объявлен Президентом Годом благоустройства страны. Он призван объединить усилия государства и общества по улучшению качества жизни в Республике Беларусь, к дополнительной ответственности в вопросах наведения порядка и благоустройства, в том числе на территории предприятий и организаций.
У нас есть прекрасная еженедельная акция «чистый четверг», а также план мероприятий, способствующий ещё большему улучшению нашей страны.
Сотрудники холдинга проводят комплекс работ по наведению порядка и благоустройства заводских территорий и района. Совместный труд создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга.
В Год благоустройства у нас появятся новые инициативы. И каждый гражданин сможет внести свой след в преображение нашей Республики Беларусь.