В Гомеле прошёл гандбольный матч «Гомель» – БНТУ-БелАЗ | Новости Гомеля
Марина Братковская Марина Братковская Автор текста
20:49 20 Октября 2024 Спорт 375

В Гомеле прошёл гандбольный матч «Гомель» – БНТУ-БелАЗ

В рамках Betera Суперлиги Беларуси на гандбольной арене Гомеля состоялся матч, в котором местная команда Гомель встретилась с БНТУ-БелАЗ.

Матч начался с активных атак обеих команд, и уже в первые минуты стало ясно, что никаких подарков соперники не собираются делать. Гомель, выступающий на домашнем паркете, стремился воспользоваться поддержкой трибун и взять инициативу в свои руки. Однако БНТУ-БелАЗ не собирался сдаваться без боя, и каждая минута игры была насыщена динамичными моментами.

Первый тайм прошёл в равной борьбе, обе команды демонстрировали отличную физическую подготовку. Гомель смог выйти вперёд на одним мяч, и на перерыв команды ушли при счёте 13:12 в пользу хозяев.

Второй тайм стал настоящим испытанием для обеих команд. В напряжённой концовке матча каждая ошибка могла стать решающей, и обе команды боролись за каждый мяч. В итоге, несмотря на все усилия, матч завершился вничью – 26:26.