Фудкорт
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Архив новостей

Отфильтровать новости по дате:

22:02 03 Февраля 2022
Классическое хачапури не так уж и тяжело приготовить, но этот процесс все равно требует достаточно времени: замесить тесто, сделать отдельно начинку, правильно сформировать.
Читать далее
15:51 29 Января 2022
Гречка без сомнений одна из самых популярных круп.
Читать далее
13:49 29 Января 2022
Избежать ожирения и метаболического синдрома поможет правильное пережевывание пищи. Процесс жевания не только увеличивает расход энергии, но и улучшает работу кишечника.
Читать далее
20:23 18 Января 2022
Бананы – вкусные, сытные и полезные фрукты, которые могут быть идеальным продуктом для завтрака. Еще из них можно готовить разные блюда, например, пироги, запеканки, сырники и просто можно есть с йогуртом.
Читать далее
15:21 18 Января 2022
Одним из блюд, которые следует есть в период зимнего авитаминоза, является квашеная капуста. Но свои питательные вещества она хранит в том случае, если приготовлена правильно. То есть без добавления уксуса. Если сделать правильный маринад, можно пробовать вкусную, хрустящую и полезную капусту уже через 3 дня.
Читать далее
09:56 18 Января 2022
Завтрак – самый главный прием пищи, который по мнению специалистов должен быть очень сытным, полезным и вкусным. Идеальными продуктами для этого являются: творог, сыр, каши, натуральные йогурты, полезные сэндвичи, горячие бутерброды, сырники, запеканки, пироги, кексы, овощные салаты, а также ягоды и фрукты.
Читать далее
15:49 12 Января 2022
Яйца – один из самых лучших продуктов для завтрака по мнению специалистов. Готовить их можно по-разному: варить, делать омлеты, жарить яичницу, а также делать очень вкусные и наиболее полезные – яйца-пашот, которые является традиционным французским блюдом на завтрак с тостами и зеленью. Стоит отметить, что при их приготовлении желток остается жидким и сохраняются все полезные свойства.
Читать далее
23:51 25 Декабря 2021
Новогоднее лакомство, как оказалось, очень сытное. Только в одной порции содержится до 270 килокалорий. Что советуют врачи - чем полезна и чем опасна красная икра, сколько ее можно употреблять в день и с чем лучше всего есть икру?
Читать далее
17:15 25 Декабря 2021
Горбуша – один из самых бюджетных видов красной рыбы. Она не слишком жирная или даже сухая. Но если приготовить правильный маринад – этот продукт может быть не хуже дорогой семги. Блюдо получается очень сочным и нежным и пробовать его можно уже через один час.
Читать далее
12:21 15 Декабря 2021
Что может быть лучше сырников? Наверное, только сырники в соусе. Это не просто идеальный завтрак, но и настоящая еда богов, приготовление которой не занимает много времени и не требует множество ингредиентов. Всё гениальное – просто.
Читать далее
09:46 14 Декабря 2021
Полезные и питательные перекусы – это то, что необходимо ребенку, которому уже исполнился год. Их количество, согласно международным стандартам, должно составлять от 1 до 3.
Читать далее
20:18 08 Декабря 2021
Если говорить о рыбе на праздничный стол, то чаще всего можно встретить именно скумбрию. Она действительно считается наиболее универсальной и любимой. Очистить, порезать и подать – слишком просто. А вот, засолив с помощью правильного маринада, можно получить настоящий взрыв вкусов.
Читать далее
18:20 08 Декабря 2021
Люди с I(0) группой крови обязательно должны вводить в свой рацион продукты, обогащенные высоким содержанием белка, а именно: рыбу, яйца, курятину, овощи, бобовые и т.д.
Читать далее
10:30 04 Декабря 2021
Крем-суп – это по-настоящему самый лучший вариант в холодное время года. Блюдо совсем не похоже на другие виды супов. Ведь имеет плотную консистенцию, одновременно нежную и шелковистую текстуру, является чрезвычайно питательным и согревающим. При этом не все знают, как правильно приготовить крем-суп и достичь однородности.
Читать далее
13:35 30 Ноября 2021
Если у вас в холодильнике осталось молоко, но вам захотелось кефир – не проблема, ведь достаточно добавить к нему всего лишь один ингредиент и у вас новый напиток.
Читать далее
09:05 27 Ноября 2021
Ряд овощей могут снизить риск возникновения онкологических заболеваний. Среди них ученые выделили брокколи, как такой, что наиболее препятствует образованию раковых клеток.
Читать далее
17:04 23 Ноября 2021
Многие люди наслышаны о том, что подгоревшая еда таит в себе опасность. А именно – способна спровоцировать возникновение онкологических заболеваний.
Читать далее